1. Чтобы начать играть - подпишитесь на контент в Workshop

Скрыть объявление? Вы уверены?

Отказ Hell и Nise Neru Ki

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Valtteri Shults, 1 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valtteri Shults

Пользователь

1. David Cook
    2. Hell и Nise Neru Ki, жалоба сразу на двоих
    3. Администраторы не криминальной организации борющийся с криминалом не принимали мою жалобу на протяжении где-то 20 минут, хотя не были очень заняты.
    4.
    5. Хотелось бы увидеть профилактические работы с предупреждениями.

2. Ninja Noize

Ninja Noize Управляющий личным составом
    Администрация

3. Hell

Оператор Вопреки всем

Мы с Неру изначально заходили не для того,чтобы по админить ,а для того чтобы поиграть.
    По поводу НЛР Gordon'a |
    По поводу того что мы не отвечали 20 - 30 минут я не думаю,что прям большой срок |
    P.S Не плачь только.

Вложения:

4. Neru Ki

Администрация Вопреки всем

Я являлся заинтересованной стороной в вашем убийстве. В связи с правилами администрации я не мог рассматривать данную жалобу и должен был дожидаться третьего администратора, который не был заинтересован или предвзят. В тот момент, как вы возродились и ожидали админстраторая я был занят уничтожением улик, так как дальнейшее нахождение их могло повлечь негативные последствия.
    В тот момент оператор с ником Tommy Anderson был свободен и мы попросили его разобраться. Дальше были заняты рп процессом по уничтожению улик. Свою вину не признаю и удаляюсь с темы до окончательного ответа Нойза.

5. Ninja Noize

Ninja Noize Управляющий личным составом
    Администрация

Рассмотрев Вашу жалобу, было принято решение об отказе в признании виновности администраторов Hell и Neru Ki по причине отсутствия нарушений со стороны администраторов.
    Администратору Hell было выдано предупреждение по причине некорректного поведения по отношению к участникам форума.
    Жалоба закрыта.

С уважением администрация проекта Gmod-Best.

Статус темы:
Закрыта.