1. Чтобы начать играть - подпишитесь на контент в Workshop

Скрыть объявление? Вы уверены?

Интересно?

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Alexander World, 7 авг 2019.

1. Alexander World

Пользователь

Казалось бы, для новичков на сервере много нового.. Но, старые игроки сервера поймут наверное.
    Мне кажется, стоит уже преобразить автопарк сервера! Нет, добавлять еще кучу новых машин не нужно, можно просто заменить старые и никому ненужные машины! Допустим "scion" (это пример).
    И поставить на их место более новые и красивые машины! Таким образом, думаю угодим и новой и старой аудитории.

Pablo Pellucci и ~British~ нравится это.
  2. Valtteri Shults

Пользователь

Считаю нужно убрать большинство суперкаров, которые не нужны на сервере. Добавить больше пикапов, внедорожников и седанов. Суперкары не нужны на РП проекте.

3. _SpecGun_

Пользователь

Ну да, зачем портить атмосферу сервера. Еще чтобы сидели фармили на них. xD

§Rolark™© gmod-best.ru нравится это.
  4. Alexander World

Пользователь

Простите? Вы не разу не видели на улицах вашего "залупосранска" суперкаров.. Тогда, у вас проблемы с мышлением.

5. Valtteri Shults

Пользователь

Привет вам из Залупосранска, приезжайте ко мне в мою помойку, а на самом деле, суперкары и вправду не нужны на проекте. Суперкары - забава детей, они катаются на больших скоростях и тюнингуют их, вот же классно, розовые, синие и зеленые, вау, конфетка. РП проект подразумевает под собой взаимодействие между игроками, а не покатушки на разноцветных суперкарах.

Если в вашем МусорСранске не слышали об жанре игр, который называется "гонки" и о разнообразных сериях NFS, FlatOut, Dirt и другие, то ознакомьтесь и просьба гонять на машинках там, а на проекте - отыгрывать вашего персонажа с помощью взаимодействий.

Pablo Pellucci нравится это.
  6. Hell

Оператор Вопреки всем

Сколько раз это уже делалось и толка 0, бесполезная трата времени.

7. Pablo Pellucci

Пользователь

"бесполезная трата времени"
    Считаешь они что у Администрации хоть что то напрягается при замене автопарка?
    Максимум палец пару раз... это делается просто и не долго
    А если кто то напишет, что это великий труд, то у меня для вас плохие новости. Потому что заменить пару файлов и прописать две маленькие строчки в доке.. не такое уж и трудное дело))
    Особенно зная администрацию беста, она точно их меняет так.. как я себе это представляю

И по факту могли давно заменить на нормальный автопарк из одного мода, а не добавлять кучу машин от разных мододелов
    Но походу это никому не интересно