1. Чтобы начать играть - подпишитесь на контент в Workshop

Скрыть объявление? Вы уверены?

Интересное предложение по улучшению.

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Samuel Robertson, 11 июл 2019 в 13:15.

1. Samuel Robertson

Пользователь

Приветсвую читатель! Недавно создавая свою организацию я набрел на интересную мысль-описание персонажа. Такая же фишка есть на доброграде и прочих, и почему бы ее не добавить? У нас как ни как медиум рп сервер и подробное описание своего персонажа будет совсем не лишним.

2. Hell

Оператор Вопреки всем

Какой импакт оно будет вносить?

3. Samuel Robertson

Пользователь

Всмысле какой? При наличии подобной фичи можно будет:
    А-Самовыразиться.
    Б-Рассказать предысторию персонажа.
    А наличие предыстории персонажа это еще и наличие, скорее всего, мотивации персонажа а наличие двух этих фактов увеличит рп.

4. Gold

Пользователь

у нас есть такая фича четкая
    называется смерть. После смерти,обычно придумывают новую историю

5. Samuel Robertson

Пользователь

? Если ты про рп смерть то ее нет. В понимании рп смерти, естественно.

6. Hell

Оператор Вопреки всем

В любом случае она будет вносить 0 импакта.

7. Samuel Robertson

Пользователь

Я описал, что за импакт. Даже если игнорировать второй довод-остается первый, вот уж в самовыражении нет ничего плохого.

8. Hell

Оператор Вопреки всем

Это не импакт.Это трата времени в пустую.

9. Samuel Robertson

Пользователь

Незнаю, чел, как по мне импакт есть, ничего плохого в добавлении подобной системы я не вижу. И создание истории персонажа это уж точно не время впустую.

10. Neru Ki

Модератор Вопреки всем

Я конечно не эксперт, но данная фича не нужна. Вот есть допустим игрок с ником "Гена Букин" и по мере развития его персонажа на проекте, он совершает рп поступки о которых ты можешь не знать, так как не видел их или видел определенную часть. Так вот, как ты можешь узнать его биографию и прошлое, если форум это мг информация и на прямую не может быть связанна с игрой. Из-за чего мы теряем момент в рп, когда ты можешь спросить про прошлое человека.

11. Samuel Robertson

Пользователь

Солнышко, я имел ввиду добавление системы, которая позволит описать персонажа на сервере (одежду, цвет глаз, шрам над глазом и т.д.). Полную историю персонажа я писать не предлагал, писать ее на форуме тоже. Его внешний вид может стать лишь предпосылкой для понимания его истории. А за Гену Букина спасибо.

12. Neru Ki

Модератор Вопреки всем

Тебе никто не запрещает написать данную историю в данный раздел

13. Hell

Оператор Вопреки всем

А так типо одежду и цвет глаз не видно на человеке? И всегда можно отписать в ME "Железная рука"Опять же ,импакта 0.

14. Samuel Robertson

Пользователь

Смотри чел, как я понимаю ты предлагаешь для этого написать квенту. Поправь меня если это не так. А теперь возвращаясь к твоему предыдущему сообщению: " Откуда ты можешь знать его биографию ", а смысл квенты как раз в описании биографии. Поправь меня если я не прав. И вот еще что-даже если ты напишешь что не имел ввиду написание квенты-я не думаю что стоит создавать целый тред на форуме чтобы описать своего персонажа. К тому же представь себе-лезть на форум чтобы узнать как выглядит персонаж.
    --- Добавлено ---
    Как мне помнится в редакторе персонажа с трудом было 3 цвета глаз, а касательно одежды-ты прав, но описать ее было бы неплохо. И касательно импакта от железной руки вместо обычной-да, она скорее всего будет бесполезной. Я бы конечно не стал отписывать наличие железной руки через /me вместо /it ну да ладно, ты представь-придется забиндить клавишу чтобы все знали что у тебя вместо обычной руки-железная. Хотя ведь никто не обязывает тебя делать это на медиум рп проекте-подробно описывать персонажа, ведь импакта от того-ноль. А я так не думаю, потому и предложил это добавить.

15. Neru Ki

Модератор Вопреки всем

/do а не /it кстати бинд у пемкина наверно остался... А вообще как мне известно, у нас кастомные модели, из-за чего появляется много действий и возможностей по изменению персонажа... Те же "линзы" можно одеть на глаза или же у пд лычки одеть.
    Как говорил Нойз можно в теории перенести твое лицо спокойно на сервер, но вопрос в деньгах и времени.
    Вообще спор можно продолжать вечно, но мое мнение, что это не нужно или не первостепенно... Куда важней MRS завершить и провести голосования...
    P.S. ухожу с темы.. Бай

16. Samuel Robertson

Пользователь

Как мне помнится в редакторе персонажа с трудом было 3 цвета глаз, а касательно одежды-ты прав, но описать ее было бы неплохо. И касательно импакта от железной руки вместо обычной-да, она скорее всего будет бесполезной. Я бы конечно не стал отписывать наличие железной руки через /me вместо /it ну да ладно, ты представь-придется забиндить клавишу чтобы все знали что у тебя вместо обычной руки-железная. Хотя ведь никто не обязывает тебя делать это на медиум рп проекте-подробно описывать персонажа, ведь импакта от того-ноль. А я так не думаю, потому и предложил это добавить
    Давай, пока

17. Hell

Оператор Вопреки всем

Зачем описывать одежду если ее и так видно? ''а касательно одежды-ты прав, но описать ее было бы неплохо"
    Когда импакт появится ,прошу перезвонить.
    Тактический перезвон.

18. Samuel Robertson

Пользователь

Описание персонажа это не только описание одежды, можно например описать, что одежда в крови и т.д. да и одежда это не единственное что можно описать. Ну да ладно, ты я как понял тоже с диалога благополучно ливаешь, ну а я тебя в этом не ограничиваю. И импакт я думаю появится как только ты его заметишь, но если что перезвоню

19. друже абломаф

Пользователь

дружок перажок не предлагаи нечево пажалуста

Hell нравится это.
  20. Samuel Robertson

Пользователь

Я тебя понял