1. Чтобы начать играть - подпишитесь на контент в Workshop

Скрыть объявление? Вы уверены?

Принято Использование привилегии в своих целях

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Dimka, 24 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimka

Пользователь

1. Имя на сервере(должен соответствовать имени на форуме): Dmitriy Konigsberg
    2. За какую профессию вы играли на момент нарушения?: Наемный убийца
    3. Ваш STEAMID(если нужно): не нужно
    4. В чем по вашему состоит нарушение? Пункты из правил: Игроки с особыми привилегиями не относятся к администрации проекта и не имеет право брать на себя обязанности администрации. У Вас нет полномочий самому участвовать в каких-либо разбирательствах, как на сервере, так и на форуме. Исключением может быть добровольная помощь игрокам проекта, если таковая не нарушает данных правил.
    5. Имя и STEAMID нарушителя: Edward Ateva (STEAM_0:1:111782297)
    6. Подробное описание ситуации: Данный владелец особой привилегии трижды телепортировал к себе своего друга (без причины, но у меня есть догадка, что в своих корыстных целях; на демонстрации будет третий и последний момент использования своих полномочий нарушителем)
    7. Скриншоты, видео, иные доказательства:
    --- Добавлено ---
    Прошу прощения, тыкнул случайно на кнопку "отправить", вот полная жалоба:
    1. Имя на сервере(должен соответствовать имени на форуме): Dmitriy Konigsberg
    2. За какую профессию вы играли на момент нарушения?: Наемный убийца
    3. Ваш STEAMID(если нужно): не нужно
    4. В чем по вашему состоит нарушение? Пункты из правил: Игроки с особыми привилегиями не относятся к администрации проекта и не имеет право брать на себя обязанности администрации. У Вас нет полномочий самому участвовать в каких-либо разбирательствах, как на сервере, так и на форуме. Исключением может быть добровольная помощь игрокам проекта, если таковая не нарушает данных правил.
    5. Имя и STEAMID нарушителя: Edward Ateva (STEAM_0:1:111782297)
    6. Подробное описание ситуации: Данный владелец особой привилегии трижды телепортировал к себе своего друга (без причины, но у меня есть догадка, что в своих корыстных целях; на демонстрации будет третий и последний момент использования своих полномочий нарушителем)
    7. Скриншоты, видео, иные доказательства: P.S. Считаю, что после третьей жалобы к ряду на одного и того же нарушителя, стоило бы задуматься о снятии привилегии с него; все три жалобы характеризуют нарушителя с самой плохой стороны и я очень прошу снять во второй раз с привилегии данного индивидуума.

Twitch.ru/tuzik4sv нравится это.
  2. Daniil Smit

Пользователь

Меня человек просил помочь и рассказал что он нарушил и мы с ним разговаривали по поводу его нарушения я помог игроку и все

3. Twitch.ru/tuzik4sv

Пользователь

Что ты скажешь на то что он строил когда, к тебе тпхнулся. [​IMG]

4. Dimka

Пользователь

Ты не имеешь права помогать, когда тебя не просят. Я пострадавший и я тебя не просил. И как ты вообще мог помочь нарушителю? Телепортировать его куда ему нужно в своих целях?

5. Daniil Smit

Пользователь

Давайте закончим это балаган и уже решит администрация нарушил я что то или нет и я буду уважать любое решение администрации и еще одно

Человек по просил побеседовать с ним и я побеседовал и на пропах я ему показывал ситуацию и разборак как ты сказал я не проводил я некого не джайлил не банил а просто беседовал с игроком и в правилах для донатер не указана что мне нельзя тпаться и беседовать если меня попросил игрок

6. Deckard Shaw

Модератор Вопреки всем

Давайте проясним пару моментов.
    Первый момент, когда и на какой платформе была отправлена просьба о помощи, если говорить конкретнее то в какую социальную сеть?
    Второй момент, для чего он был телепортирован раза три?
    --- Добавлено ---
    Исходя из представленных доказательств можно сделать вывод что игрок нарушил пункт правил 2.23, в следствии чего он будет наказан на 4 дня.
    Жалоба закрыта.
    P.S так же всем участникам этой жалобы будут выданы штрафные баллы, за нарушение правил раздела.

Статус темы:
Закрыта.