1. Чтобы начать играть - подпишитесь на контент в Workshop

Скрыть объявление? Вы уверены?

Важно Карта?

Тема в разделе "Трактир "Старый GMan"", создана пользователем Mactavish, 22 дек 2018.

?

Если менять карту, то на что? (Прежде чем голосовать прочтите тему.)

Голосование закрыто 8 янв 2019.
  1. Не менять, NexExton устраивает.

2,4%
  2. Rockford

63,4%
  3. EvoCity

34,1%
  4. Другая карта...

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mactavish

Mactavish Владелец
    Создатель проекта

Доброго времени суток всем. После небольшого опроса в нашем канале дискорда
    началась довольно большая дискуссия по поводу что же лучше. Эту тему я создаю с целью подробнее обсудить и услышать ваши мнения более подробно. Но прежде чем вы приступите к написанию сообщения и проголосуете, прочтите немного о вариантах голосов и правила данной темы.

Почему NexExton - почему его можно оставить.
    15 марта этого года было создано голосование по поводу смены карты на NewExton где 97% голосов были за смену карты.
    Если мы углубимся в детали самой карты на ней есть все, что нужно, сама карта огромная относительно других и на ней есть необходимые сооружения для любого типа РП действий. FPS - высокий и нет дропов в разных зонах. В целом все остальное вы можете наблюдать сейчас сами. Но я не могу отрицать факт того что она очень скучная в визуальном плане и расположение объектов на карте... ну не самое оптимальное.

Почему Rockford
    Опять вернемся назад, а именно 20 июля так же было создано голосование по смене карты на Рокфорд, где опять 97% голосов было за смену карты.
    Отвечу на вопрос почему карту мы так и не сменили. Я не мог рисковать на тот момент еще одним изменением которое было бы в минус всем, а окончательный тест который я проводил показал мне настолько низкий FPS, из за чего мы придержали эту перемену. Тема временно открыта, для тех кому хочется ее почитать. Там и будет более подробно о плюсах и минусах.

Почему вернутся к EvoCity
    На этот вопрос вы все ответите лучше меня. Кому-то нравится просто карта, для кого-то это ностальгия, для кого-то в целом она сбалансирована лучше. Я же могу сказать что она может вызвать у нас трудности в реализации некоторых идей, наравне с тем, что она может помочь сделать более интересный геймплей.

К это хочу, добавить ранее написанное мной сообщение в дискорде

Далее оставлю тему уже вам на дискуссию, но попрошу учесть правила:
    • Не устраивайте тут битву интересов, если вы не согласны с чужим мнением не нужно его оскорблять
    • Не пишите по мелочам, пожалуйста высказывайтесь конкретно и полноценно.
    • И порошу без мата и оскорбительной лексики
    Спасибо за ваше внимание, надеюсь мы придем к общему мнению и сделаем сервер еще интереснее для всех нас.

P.S. Рекламу закажу, но уже после того что мы решим делать с картой.

CAps_l0ck и Benz Benzinovich нравится это.
  2. Капитан Джек Водогрей

Администрация

Ну, если смотреть трезво на всю ситуацию, то Эво сити-самое адеватное рещение из всего. Аргументы:
    1) Она бесплатная
    2) контент весит относительно мало
    3) большинству игроков она привычней
    4) в ней есть почти все необходимое для рп.
    5) может карта и не самая большая по виду, но играбельных мест в ней значительно больше чем на рокфорде и ньюэкстоне.
    6) карта пользуется популярностью среди олд фагов гаррис мода, а они уже как правило обросли бородой, завели жену, детей, набрались жизненного опыта, кое-кто даже кредита на хьюндай салярись и знают, как правильнее отыгрывать рп.
    Не буду писать то, о чем уже было сказанно в плюсах этой карты.

Benz Benzinovich и Valtteri Shults нравится это.
  3. Ganzubas

Пользователь

Если рокфрод будет без лагов то его! Если нет то евосити!я все

4. Fenix

Нарушитель Пользователь

рокфорд без лагов не бывает.

5. Daniil Smit

Пользователь

Я бы хотел EvoCity
    Потому что карта сама по себе не маленькая интересная и у нее еще много +
    Но на самом деле я бы хотел что бы оставили эту карту нивэкстон потому что на ней все есть но это похоже невозможно потому что за нее никто не голасует

6. Limbo

Пользователь

Полюбому Евосити! но другой версий пожалуйста!!! не старую

Fenix нравится это.
  7. Daniil Smit

Пользователь

Да обновленную ево сити

8. Valtteri Shults

Оператор

*Проголосовал за EvoCity*

- Почему не NewExton?

Я хотел бы сменить NewExton потому что в данном варианте она подходит лишь для РП ситуаций, а не для простой игры. Как это понимать? Если ты хочешь отыграть РП и тебе требуется маяк или пляж, пожалуйста, но если ты хочешь открыть магазин, где он, где?
    Первое - это убогая планировка основной части города, тупо круг по которому находится всего несколько зданий которые открыты для тебя и получает что весь город - пустой круг. Два - из-за интерьеров разбросанных по всей карте не может быть нормальных, случайных РП, как это могло происходить на EvoCity (Cидишь в своей квартире которая находится над магазином, услышал крики и стрельбу вызвал полицию и пошло как говорится поехало). Три - на карте нет нужных для игроков зданий. В городе есть всего 4 магазина которые можно использовать, остальные с интерьерами и другими проблемами. (Офис NSW, книжный магазин, магазин мебели, компьютерный магазин и так далее). Можно найти и больше проблем.

- Почему EvoCity?

На карте EvoCity город хорошо спланирован, в нем есть все нужные здание и места для игроков очень много, каждое здание в городе имеет интерьер. Город небольшой, благодаря чему можно передвигаться пешком, но для того чтобы двигаться по остальной карте нужно такси или машина. Город на EvoCity всегда был живой, апартаменты были всегда забиты, Бургер Кинг был всегда занят, большинство магазинов были тоже заняты, проще говоря, из-за своей планировки, большого количества зданий и маленького размера город живет. Единственная проблема EvoCity - полицейский участок.

Итог: EvoCity разнообразный и зданий на нем хватит для почти любого РП, Заводы, ферма, склады. Транс. Комп, Элитный Район, дома у озера. И проблем с отыгровкой какого-либо РП не будет.

По моему субъективному мнению EvoCity будет вариантом получше, чем NewExton.

Wind Rider, Fenix, Just a Dominik и ещё 1-му нравится это.
  9. Fenix

Нарушитель Пользователь

За EVOSITY по таким причинам, как:
    1) Наличие метро (необходимо для передвижения новичков по карте).
    2)Большое колличество РАБОЧИХ интерьеров (для отыгрывания рп )
    3)
    ШИКАРНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ (комфортная игра без лагов необходима).
    4)Людей можно будет встретить ВЕЗДЕ почему? А потому что карта не маленькая, но и не большая, а средняя.

5) От себя. Люди больше привыкли, говорю про себя играю достаточно давненько на евоситиевосити было ВЕСЕЛО то менты гоняются, то грабят то ты грабишь, строишь базу, дом и т.Д.
    И достаточно большое колличество стариков на сервере, которые ПРИВЫКЛИ к евосити и хотят его вернуть.

Статус темы:
Закрыта.

Приветствуем тебя на форуме GMOD-BEST.RU!

Зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом. После регистрации Вы сможете оставлять сообщения, общаться с другими игроками, редактировать личный профиль и многое другое...