1. Чтобы начать играть - подпишитесь на контент в Workshop

Скрыть объявление? Вы уверены?

Сделано Маники

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Karoon, 6 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Karoon

Karoon Умерший медведем
    Пользователь

Может быть добавить какие-нибудь дополнительные маники, которые дороже, но эффективнее? Дело в том что недавно я сидел на маниках и понял что не так уж и сильно они окупаются, за 2 часа на 500-1000$. А мет варить это дорого и долго + большой риск что к тебе пришвартуют копы с претензиями

2. Олеся

Пользователь

Можно просто сделать улучшения на нынешние, за определенный уровень, или же деньги, можно так же сделать и ( вип маник, премиум маник, платинум и т.д) которые можно покупать только определенным привилегиям или достигнуть например 6ого уровня

Karoon нравится это.
  3. Alexander World

Пользователь

Данные опции,добавят дизбаланс в плане "фарма".
    (Мое мнение)

4. Valtteri Shults

Пользователь

Как я думаю мани-принтеры сделали специально менее прибыльными для того чтобы люди изготавливали порошок получая большие деньги, но рискуя все потерять. Раньше было как, собирались люди ночью и фармили на порошке, а больше 10 игроков никто не варил, так как риск, а сейчас стоит система что при низком онлайне изготавливать порошок невыгодно, следовательно хочешь хорошо заработать вари с риском, хочешь немного и аккуратно фарми на мани-принтерах ночью.

Следовательно сейчас все хорошо и нечего не нужно менять в направлении увеличения прибыльности мани-принтеров.

Gold нравится это.
  5. Karoon

Karoon Умерший медведем
    Пользователь

У многих людей нету возможности сидеть ночью и фармить, тем более это сложно и долго, еще я бы добавил что это не очень прибыльно, 10-15к за одну ночь - бред, как уже предлагала Олеся - добавить возможность улучшить принтеры, например за такую же цену (150$) улучшить фарм за 1 раз, на 1.5 раза, то есть не 7-9 бачей, а 15-16 бачей, по желанию сделать дальнейший апгрейд в геометрической прогрессии.

6. Gold

Пользователь

это их проблемы. никто не заставляет фармить ночью

Статус темы:
Закрыта.