1. Чтобы начать играть - подпишитесь на контент в Workshop

Скрыть объявление? Вы уверены?

Новости за август

Тема в разделе "Новости | Изменения | Dev. Blog", создана пользователем Mactavish, 26 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mactavish

Mactavish Владелец
    Создатель проекта

Я бы очень сильно хотел поделится с вами хорошими новостями о разработке или о проекте в целом, но к сожалению пришел момент и для плохих новостей. Скажу прямо - Я прекращаю поддерживать проект через 12 дней. Это вызвано рядом личных проблем, но главная причина это отсутствие спроса и поддержки от нашего сообщества. Я думаю многие замечали за все годы существования проекта, что все работы над проектом проводились для сообщества, а не ради заработка. К сожалению с каждым разом смотреть на то, как люди ждут "онлайна" вместо того что бы просто играть, становится все более неприятно.
    Добавить к этому всему я могу много чего, но не стану, думаю все достаточно понятно. Я могу лишь ответить на возможные ваши вопросы, те на которые я не отвечу этим постом, вы можете задавать в #ooc чат дискода, я буду отвечать по возможности.

Что именно будет через 12 дней?
    Ч
    ерез 12 дней закроется сервер и форум проекта. Удалятся ничего не будет, но больше не будет доступно для посещения. Канал дискорда останется и будет существовать независимо. Возможно через него в будущем вы сможете узнать и хорошие новости. Тоже самое касается и соц групп проекта.

Откроется ли проект в будущем?
    Возможно. Я все еще буду продолжать индивидуальную активность в этой игре, будут публиковаться аддоны от моего имени и не только. Возможно проект откроется в другом свете, возможно в другой игре, но также есть шанс что я заброшу сферу модинга на игры и буду вести активность в других сферах разработок. Никаких дат я дать не могу.

Можно ли предотвратить закрытие проекта?
    О
    твет на этот вопрос лежит в изначальной причине закрытия. Я не призываю никого и не пишу все это с целью вызвать жалость, но если за 12 дней будет то чего не было уже 2 года, я буду вынужден продолжить поддержку проекта.

На этом пока все. Благодарю вас всех за игру на проекте, ваше терпение и надежду. Надеюсь мы увидимся в будущем и опять соберемся как одно целое сообщество. Желаю вам удачи во всем.

Gold нравится это.
Статус темы:
Закрыта.