1. Чтобы начать играть - подпишитесь на контент в Workshop

Скрыть объявление? Вы уверены?

На рассмотрении Подсказка которая может помочь людям.

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Valtteri Shults, 11 ноя 2018.

1. Valtteri Shults

Оператор

Предлагаю добавить вам подсказку при заходе на сервер, в ней будет показано как увеличить фпс. Вы скажите зачем? Есть проблема с фпс, иди найди решение. Так как сервер имеет большую карту, машины и большое количество объектов по типу ингридиентов для изготовления метамфетамина, кастрюли плиты. Из-за этого на сервере у большинства игроков очень маленький фпс, и они решают покинуть сервер и пойти играть на тот же Банклав. В общем ближе к сути, когда игрок заходит на сервер, желательно чтобы подсказка вылазила при каждом заходе, пока ты её не уберешь в настройках сервера, ну там где музыку отключать и подобное. Суть подсказки будет команда, благодаря которой фпс увеличивается примерно в два раза (gmod_mcore_test 1; mat_queue_mode -1; cl_threaded_bone_setup 1)

Вот откуда взято - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=741743117

Благодаря таким не хитрым действиям, игроки повысят фпс на сервере и может быть не покинут его, из-за лагов.

СупАтом нравится это.
  2. СупАтом

Пользователь

Проверил...
    С моих 40-50 фпс (при записи бандикамом 20-30), подскочило до 70 (при записи бандикамом - стабильный заданный мной порог в 40 фпс)
    Вывод: стоит, еще как стоит.
    А комп у меня времен палеозои

3. CAps_l0ck

Пользователь

прибавка фпс это конечно круто, но при подсказке было бы еще лучше вписать за что отвечает каждая команда

4. Fenix

Пользователь

Ещё при повышении графики в гаррис моде апается фпс хз как это работает, но у меня стало взаместо 80 фпс 120 ))

Приветствуем тебя на форуме GMOD-BEST.RU!

Зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом. После регистрации Вы сможете оставлять сообщения, общаться с другими игроками, редактировать личный профиль и многое другое...