1. Чтобы начать играть - подпишитесь на контент в Workshop

Скрыть объявление? Вы уверены?

Вопрос по поводу уровней.

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем Oliver Gatling, 5 май 2019.

1. Oliver Gatling

Пользователь

Ввиду того что на самом сервере мне никто не ответил на вопрос :
    Зачем были добавлены уровни?
    Я задам вопрос тут.Особо выбора у меня нет.

Так вот.Зачем они были добавлены?

(Причины типо: " чтобы 1лвл на порше не катал " в счет не берутся)

Спасибо.

2. Hell

Оператор Вопреки всем

Только для усложнения игры на проекте.(Исключительно мое мнение.)

3. Gold

Пользователь

Чтоб рдмщики заходя на сервер, не получали сразу оружие. Пусть поиграют,а вдруг понравится (Исключительно мое мнение.)

4. Deckard Shaw

Модератор Вопреки всем

Вообще-то оружие они уже получают

5. Oliver Gatling

Пользователь

--- Добавлено ---
    И да,я отвечу прямо тут по поводу "идеи" сократить колл-во нарушений со стороны игроков и подобное.
    Были слова по поводу того что бы новички не покупали себе крутые машины что бы они никого не давили или что то еще.Начнем с того что эти самые новички могут запросто достать любой автомобиль и тем самым поехать давить других :

Во-первых они могут красть машины с помощью профессии вор.
    Во-вторых они могут покупать эти машины через донат.

Стоит подчеркнуть что по моему субьективному мнению добавление уровней Абсолютно бесполезно,и несет в себе лишь очередной элемент игры который нужно без конца гриндить что бы дойти до того до чего ты в свою очередь желаешь.
    Я в свою очередь готов предоставить альтернативу получше:
    Если люди так бьются из за нарушений то почему бы
    Не следить за игроками и порядком на сервере?
    Разве это уже не происходит? Я всегда удивлялся подобным оправданиям в некоторых ситуация мол что бы снизить колл-во нарушений.Да,ладно допустим.Но разве те же операторы не замечают эти нарушения почти всегда? Или игроки которые каждый день пишут жалобы на других не видят ничего?
    Поверьте мне,есть огромное колличество причин почему эти уровни не несут ничего толкового в игру.

6. Mactavish

Mactavish Владелец
    Создатель проекта

Уровне не добавлялись по вышеуказанным причинам. Элемент РПГ был введен в основном ориентируясь на будущие обновления. Сейчас он вводит ограничения, но помимо этого будет добавляться (и будут убираться слишком сложные элементы) нововведения для которых будет необходимо наличие уровня игроков.